Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Team

Bei uns dreht sich alles ums Trennen und Schleifen.

 

 

Ing. Gerhard Richter, MAS

Spartenleiter

 

+43 (0) 7672 72 4 63 - 46

g.richter@braun.at

 

 

 
     

Dipl.-Ing. (FH) Alfred Schmuckermayer

Verkaufs- und Projektleiter

 

+43 (0) 7672 72 4 63 - 49

a.schmuckermayer@braun.at

 

 

 
     

Dipl. Wirtsch.-Ing. (FH) Norbert Asamer

Verkaufs- und Projektleiter

 

+43 (0) 7672 72 4 63 - 50

n.asamer@braun.at

 

 

 
     

Ing. Alexander Zeischka

Verkaufs- und Projektleiter

 

+43 (0) 7672 72 4 63 - 70

a.zeischka@braun.at

 
     

Christian Lieberknecht

Projektleiter

 

+43 (0) 7672 72 4 63 - 57

c.lieberknecht@braun.at

 

 

 
     

Dipl.-Ing. (FH) Manuel Bachmair, MSc

Projektleiter

 

+43 (0) 7672 72 4 63 - 63

m.bachmair@braun.at

 

 

 
     
     

 

 

 

 

   

Konstruktionsteam

Unser Team arbeitet für SIE.

 

Wir sind ein engagiertes und kompetentes Team.

Wir erarbeiten die maßgeschneiderte Lösung für Ihren Anwendungsfall und realisieren sie auch - professionell und zum zugesagten Termin. 

  Team der Sparte Stahltrenn- und Schleifmaschinen